3 августа 2017

Tele2 приглашает новосибирцев в бесплатный 4G-кинотеатр

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии мобильного кинотеатра в Центральном парке (ул. Мичурина, 8). С 4 августа по 3 сентября более 2500 жителей Новосибирска смогут посмотреть любимые фильмы разных жанров на 4G-скоростях.

Каждую неделю с четверга по воскресенье горожане могут бесплатно посмотреть свои любимые кинокартины, а также убедиться в качестве 4G-интернета от Tele2. В 4G-кинозале – 50 посадочных мест. Расписание сеансов доступно на сайте проекта. В списке кинолент представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, ужасы, мелодрамы и даже документальные фильмы. Например, любители фантастики смогут выбрать «Голодные игры», а романтики – драму «Один день». Видеоконтент будет транслироваться с портала Ivi.ru с помощью 4G-интернета Tele2.

Каждый день работы кинотеатра будут проходить три кинопоказа. Фильм на один из сеансов зрители смогут выбрать самостоятельно. На специальной интерактивной зоне, рядом с кинотеатром Tele2, будет возможность просмотреть трейлеры и проголосовать за понравившийся. Чтобы получить билет, достаточно выбрать фильм в расписании. Сам билет будет отправлен на электронную почту или по SMS.

Посетители кинотеатра, ожидая киносеанс, могут примерить на себя роли звезд в специальной фотозоне, а абоненты Tele2 получат специальный комплимент от оператора - порцию попкорна в подарок.

Алексей Ядрышников, коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:

«Новосибирск – второй сибирский регион, где Tele2 открыла 4G-кинотеатр этим летом. В течение месяца кинопоказы стартуют также в Кемерове и Томске. Гостям наших 4G-кинотеатров мы покажем популярные фильмы, используя высокоскоростной мобильный интернет. Мы уверены в его качестве и хотим таким образом продемонстрировать его возможности.  4G-интернет позволяет комфортно посмотреть долгожданный блокбастер или эпизод любимого сериала, например, прогуливаясь в парке или бегая на тренажёрной дорожке в спортзале. Нужен только смартфон и SIM-карта Tele2».