25 октября 2019

Новые возможности с тарифами Tele2

Tele2 стремится предоставлять своим клиентам выгодные услуги высокого качества. Оператор исходит из потребностей абонентов и запускает продукты и услуги, которые максимально соответствуют их профилю потребления.

Tele2 выяснила, что часть архивных тарифов уже не может удовлетворить все потребности клиентов. В связи с этим оператор информирует об изменении с «05» ноября 2019 года тарифных планов: «Мой разговор 06_2017» и «Очень черный 11_2015». С новыми параметрами тарифов можно ознакомиться на сайте оператора. Также информация будет дополнительно направлена абонентам в персональном SMS-уведомлении.

Абоненты перечисленных тарифов могут самостоятельно и бесплатно перейти на любой тарифный план, доступный для перехода.

Открытые для подключения тарифные планы и услуги Tele2 отличает оптимальное соотношение цены и наполнения, простота и удобство пользования уникальными сервисами:

  • Линейка «Мой Tele2» позволяет самостоятельно настраивать параметры тарифа в зависимости от потребностей абонента;
  • Сервис «Перенос остатков» дает возможность не терять в конце месяца минуты и гигабайты, купленные пользователями в рамках своего тарифа, а переносить их на следующий период;
  • Сервис «SOS-пакет» гарантирует клиентам доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным приложениям «Яндекс» даже при нулевом балансе счета;
  • Услуга «Делитесь гигабайтами» позволяет делиться интернет-трафиком с другими абонентами Tele2 по всей России;
  • Сервис «Биржа Tele2» позволяет абонентам покупать и продавать минуты, гигабайты и SMS и предоставляет клиентам полную свободу управления пакетом своего тарифного плана.

Новые параметры тарифных планов будут применены с момента наступления очередного расчетного периода абонента, но не ранее указанной даты вступления изменений в силу. Обслуживание клиента продолжится на новых условиях, если до этого абонент не осуществит переход на тарифный план открытой линейки.

С подробным описанием открытых для подключения и перехода тарифных планов можно ознакомиться в разделе «Тарифы» или в личном кабинете.